euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Janota" escultura em biscuit decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX/XX falta de uma pluma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm