euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Parte de serviço de chá porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, 11 chávenas e 12 pires Alemã séc. XX (anos 50) três chávenas e um pires de modelo diferente, sinais de uso marcado SCHUMANN - BAVARIA/DRESDEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 25 cm