euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 13, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ATLAS de Fernão Vaz Dourado / direcção do Visconde de Lagoa... ATLAS de Fernão Vaz Dourado / direcção do Visconde de Lagoa.- Porto: Livraria Civilização, 1948.- [2] f.: [20] estampas coloridas; 52 cm.- E. Reprodução fac-similada a cores, de um manuscrito, datado de Goa, 1671, existente na Torre do Tombo. Todas as estampas são de página dupla e estão montadas sobre carcelas. Encadernação editorial inteira de carneira vermelha.