euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 7 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso, falta de 1 diamante contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 5 cm; Peso - 16,3 g.