euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 7, 2020 10:42:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinzeiro ágata (vestígios de tratamento) aplicação em prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste posterior de Lisboa (pós-1985) e marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983) (Vidal - 4106 e 5025) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 13,5 x 11,5 cm; Peso - bruto - 451 g.