euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 7, 2020 10:42:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Copo prata de 833/1000 decoração relevada "Grinaldas de flores" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 49 g.