euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 7, 2020 10:32:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Relógio de pulso JOHNY CECOTTO caixa em metal dourado, bracelete em pele movimento de quartzo Suíço séc. XX mecanismo não funciona, a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,4 cm