euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 7, 2020 10:31:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Relógio de pulso HERTIG caixa e bracelete em metal dourado movimento mecânico de corda Suíço séc. XX sinais de uso, defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm