euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 7, 2020 10:32:20 PMTerminado em
gavel€ 560Vendido
Caixa estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada "Folhas de acanto, flores e concheados", interior revestido a madeira Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 23 x 15 cm; Peso - 1556 g.