euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 7, 2020 10:23:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa com tampa prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12 cm; Peso - 181 g.