euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 7, 2020 10:22:30 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Escova capa em prata de 833/1000 decoração relevada "Flores Portuguesa sinais de uso, amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7 cm