euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 7, 2020 10:22:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Duas aneleiras prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 3,5 x 13,2 cm; Peso - 181 g.