euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 10:34:47 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Pote com tampa porcelana decoração monocroma a azul, aplicações em prata de 925/1000, pomo da tampa relevada "Hipopótamo" Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4102 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm