euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 10:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Folhas duas bandejas em folha de prata de 925/1000 uma com aplicação de quartzo Portuguesas sinais de uso contraste de Lisboa (pós 1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 27 cm; Peso - 70 g.