euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 10:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Solitário e jarra prata de 833/1000 e 925/1000 solitário em cristal Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, jarra com marca comercial da ourivesaria FERREIRA MARQUES Dimensões (altura x comprimento x largura) - (solitário) 21,5 cm; Peso - (bruto) 307 g.