euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Lote de quatro peças prata e prata de 833/1000 composto por salva de gradinha, duas salvas e base de copo de noite Portuguesas séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos, uma salva sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 27 cm; (a menor) 11,5 cm; Peso - 694 g.