euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 7, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fruteiro com pé prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 22,5 cm; Peso - 244 g.