Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneDec 7, 2020 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela intercalada por crisoprásios em talhe cabochon Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 20 cm; Peso - 17,8 g.