euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 7, 2020 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela intercalada por crisoprásios em talhe cabochon Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 17,8 g.