euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 7, 2020 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Galheteiro base em prata de 833/1000 galhetas em vidro Português ligeiras amolgadelas, faltas e defeitos na estrutura, uma das galhetas com falha contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 427 g.