euro_symbol€ 380Valor base
doneDec 7, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 480Vendido
Parte de faqueiro para cinco pessoas estilo rocaille prata de 833/1000 decoração gravada e relevada, composto por 5 colheres de sopa, 1 faca e 5 garfos de carne, 5 colheres, 5 garfos e 4 facas de sobremesa Português sinais de uso diversos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 21 cm; Peso - bruto - 1528 g.