euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quinze colheres de chá prata de 800/1000 e de 833/1000 decorações diversas Europa Central séc. XIX e XX contraste diversos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 14 cm; Peso - 275 g.