euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:56:38 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Vinte e duas colheres "Caninhas" prata e prata de 833/1000 composto por 12 colheres de chá, 9 colheres de café e pá de açúcar Portuguesas séc. XIX e XIX/XX ligeiras amolgadelas marcas e contrastes diversos, algumas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 13 cm; Peso - 395 g.