Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 160Valor base

doneDec 7, 2020 9:38:45 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 157 chevron_rightLote seguinte

Taça recortada prata de 833/1000 aba com decoração gomada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 4 x 25,5 cm; Peso - 370 g.