euro_symbol€ 160Valor base
doneDec 7, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Taça recortada prata de 833/1000 aba com decoração gomada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 25,5 cm; Peso - 370 g.