euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Paliteiro "Flores" prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 271 g.