euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 29, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Imari» "Jardim com pássaros e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm