euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato recortado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm