euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 29, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Taça porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Cavaleiros chineses" reinado Yongzheng (1722-1735) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 x 7,2 cm Notas: colecção Ana de Castro.