euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 29, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" séc. XIX (2ª metade) pequeno defeito de fabrico, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm