euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 29, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Terrina oitavada com travessa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 22 x 34 x 21 cm; (travessa) 5 x 35,5 x 27,5 cm