euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 29, 2020 9:12:13 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Pote porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo com colagem no gargalo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm