euro_symbol€ 170Valor base
doneNov 29, 2020 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a grisaille "Juno" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, faltas no vidrado da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm Notas: colecção Ana de Castro.Vd. HERVOUËT, François et Nicole; BRUNEAU, Yves - "La Porcelaine des Compagnies des Indes a Décor Occidental". Paris: Flammarion, 1986, p. 293, nº 13.5.