euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 29, 2020 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm