euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 29, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cafeteira com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a salmão, castanho e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, cabelo no interior e na pega, cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm