euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 29, 2020 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Frasco de chá porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Ramo de flores" reinado Qianlong (1736-1795) sem tampa, grandes esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm