euro_symbol€ 140Valor base
doneNov 29, 2020 9:58:25 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm