euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 29, 2020 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Escrivaninha de mesa madeira lacada com embutidos em madrepérola decoração policromada e dourada "Flores", ferragens em metal gravado, interior com diversos compartimentos Japonesa - período Meiji (1868-1912) sinais de uso e pequenas faltas, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 x 12 cm