euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 29, 2020 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Marmita de casamento madeira lacada a bordeaux decoração a dourado "Cenas de casamento", pega em latão Chinesa período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm