euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:54:27 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Caixa com tampa "Carpa" porcelana Chinesa decoração a salmão e dourado séc. XX desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 38 x 20 cm