euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 29, 2020 9:52:41 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Aquário porcelana Chinesa decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36,5 cm