chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de jarrões porcelana Chinesa decoração policromada "Figuras orientais", pegas esculpidas "Cabeças de gamos" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm