euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Divinidade escultura em madeira decoração policromada e dourada Chinesa séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm