euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 29, 2020 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro chávenas porcelana decoração policromada "Flores", montagens em prata Japonesa recortada, vazada, relevada e gravada "Flores" período Meiji (1868-1912) uma taça com restauro porcelana marcada, prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávenas) 5,5 x 11 cm; (pires) 14,4 cm