euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 29, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Leiteira grande porcelana Chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, falta da tampa, pequenas faltas no vidrado tampa em prata dourada de 833/1000 com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm