euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 29, 2020 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de seis pratos de sobremesa porcelana Chinesa decoração policromada "Aves, borboletas e flores" sobre fundo verde reinado Tongzhi (1862-1874) pequenas esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm