euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 29, 2020 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Pote com tampa porcelana Chinesa decoração policromada "Figuras orientais" séc. XX restauro na tampa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm