euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 29, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Taça com tampa porcelana Chinesa decoração policromada e a negro "Figuras chinesas" e inscrições com caracteres chineses reinado Daoguang (1821-1850) pequena esbeiçadela na tampa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,3 x 11 cm