euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 29, 2020 9:32:31 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Figuras orientais placa em porcelana Chinesa decoração policromada período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 38,5 cm