euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Conjunto de cinco pratos de doce porcelana Chinesa de exportação decoração policromada «Família Rosa» reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, alguns com restauros no verso do bordo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 16 cm