euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 29, 2020 9:31:26 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Chávena, taça e dois pires diversos porcelana Chinesa de exportação decorações policromadas "Flores" séc. XVIII e XIX chávena com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4,5 x 8 cm