euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo pombalino mogno espaldares com tabela central vazada, assentos estofados a tecido de padrão em tons de bordeaux Portuguesas séc.XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 52 x 46 cm